Белорусский авиамодельный сайт спортсменов класса "воздушный бой" F2D

ИТОГИ 2016 г. ПОДВЕДЕНЫ

  23 декабря 2016 г. во Дворце игровых видов спорта «Уручье» (Минск, пр. Независимости, д.196) состоялось подведение итогов спортивного сезона 2016 года и награждение лучших спортсменов и тренеров ДОСААФ. Мероприятие началось с выставки. Спортсменам были вручены памятные награды.
Лучшим спортсменом авиамоделистом признан спортсмен в классе F2D «воздушный бой» Мазурин Игорь. https://www.youtube.com/watch?v=9Rmgvh1xKL0

А вот и наши достижения в 2016 году.
● Призовые места на международных соревнованиях среди спортсменов в личном зачёте:
1. Снитко Виталий –
- Чемпион, ЭКМ Кубок Беларуси, «Белый Аист» 2016 г. 08-10 июля г. Минск, Беларусь
2. Мазурин Игорь –
- бронзовый призёр, ЭТАП КУБКА МИРА, ЭТАП КУБКА ЕВРАЗИИ, КУБОК БЕЛАРУСИ ПОСВЯЩННЫЙ ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА г. Минск 19-21 февраля 2016 года
- бронзовый призёр, ЭТАП КУБКА МИРА, Открытый Кубок Санкт-Пктербурга 15-18 апреля 2016 г.

● Призовые места на чемпионате Республики Беларусь Пинск, Беларусь 01-03 июля 2016г. среди спортсменов в личном зачёте:
1. Живень Дмитрий- Чемпион.
2. Снитко Виталий- серебряный призёр.
3. Мазурин Игорь – бронзовый призёр.

● Призовые места на международных соревнованиях среди юниоров в личном зачёте:
1. Нехай Павел –
-2-е место среди юниоров, ЭТАП КУБКА МИРА, Открытый Кубок Санкт-Пктербурга 15-18 апреля 2016 г. (34 участника)
- 1-е место среди юниоров, ЭКМ Кубок Беларуси, «Белый Аист» 2016 г. 08-10 июля г. Минск, Беларусь.
2-е место среди юниоров, Этап Кубка Мира 2016 г. Украина, Межгорье "Кубок Карпат "Золотая осень" 30.09 03.10.2016 (46 участников)
2. Карпович Иван –
- 2–е место среди юниоров, ЕТАП КУБКА МИРА, «Lihuania(Black Cat) 01-07 августа 2016 г. в г. Рига (45 участников)
- 3-е место среди юниоров, ЭКМ Кубок Беларуси, «Белый Аист» 2016 г. 08-10 июля г. Минск, Беларусь.
3. Ворожбит Максим - - 2-е место среди юниоров, ЭКМ Кубок Беларуси, «Белый Аист» 2016 г. 08-10 июля г. Минск, Беларусь.

● Белорусские спортсмены F2D в мировом рейтинге 2016 года. 208 мест.
1. Мазурин Игорь- 13 место
2. Снитко Виталлий – 19 место
3. Нехай Виктор – 41 место.
4. Нехай Павел – 47 место, юниоры 5 из 30
5. Лафицкий Егор – 52 место
6. Карпович Иван - 70 место, юниоры 10
7. Живень Дмитрий – 72 место
8. Варажбит максим - 131 место
9. Лапицкий Евгений – 156 место
10. Данилушкин Сергей – 159 место
11. Градович Александр – 177 место юниоры 23














28.12.2016